Версия для слабовидящих

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА "ПОДИУМ"

С 18 по 23 января в Сибирской сказке прошла профильная смена детских театров моды «Подиум». Юные модельеры со всей области собрались для обмена опытом и показа своих модных коллекций. Начинающие кутюрье получили на "Подиуме" незабываемый опыт, новые знакомства с единомышленниками и усовершенствовали свои навыки.

Центр "Меридиан" на смене представил театр моды "Аплодисменты" в составе: Белкова Ксения, Захарова Елизавета, Каукина Владислава, Кокина Маргарита, Левина Анастасия, Ольховик Арина, Терёшина Варвара, Фролова Полина, Фролова Софья, Цыганкова Альбина, руководитель Кольцова Светлана Анатольевна. Для команды это был первый, но удачный опыт.
 
В рамках профильной смены состоялись областные конкурсы индивидуального мастерства: костюм из нетрадиционных материалов «Сибирский Кутюрье», «Эскиз костюма на заданную тему». Выставка детских работ в виде информационно-рекламного плаката по номинациям: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», творческий марафон по Fashion иллюстрации, мастер-классы от педагогов и участников коллективов.  Достижениями по итогам смены стали:
- III место в областном детском конкурсе индивидуального мастерства, костюм из нетрадиционных материалов "Сибирский Кутюрье";
- диплом за оригинальность режиссёрского замысла в областном очном конкурсе "Арт-Объект";
- благодарственное письмо Светлане Анатольевне Кольцовой за высокий уровень проведения мастер-классов для детей и педагогов в рамках профильной смены "Подиум";
- благодарственное письмо за высокий уровень профессионализма при проведении мастер-классов для детей СВО на профильной смене "Подиум".

Кроме того, за время смены юные модельеры и кутюрье получили возможность погрузиться в красочный, полный яркими событиями мир моды и получить незабываемый опыт. А педагоги - поделиться мастерством с коллегами и повысить свой профессиональный уровень.

Видео от Кузбасский центр дополнительного образования https://vk.com/video-4980908_456240082

#СибирскаяСказка #ПрофильнаяСменаПодиум #ЦентрМеридиан #Аплодисменты #ТеатрМодыАплодисменты