Версия для слабовидящих

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ ГЛАВЫ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА 2024

В Новокузнецке состоялись Рождественские встречи с одаренными детьми и молодыми специалистами, чьи успехи были отмечены на городском, областном, всероссийском и мировом уровнях.

Юные новокузнечане из самых разных сфер деятельности получили заслуженные награды. В этом году стипендиатами Главы города стали учащиеся Центра "Меридиан" и Детского технопарка "Кванториум", которых мы рады вам представить.

Рахматуллин Ансар - один из самых активных и талантливых резидентов Детского технопарка "Кванториум". У Ансара всегда много новых проектных идей, он обладает творческими способностями, которые помогают двигаться вперед и достигать отличных результатов под чутким руководством Алексея Романовича Михно.

Детская инженерная команда "Отряды Кузнецова" в составе: Кузнецов Захар, Васин Всеволод, Флигинский Виктор, Кладова Мария и Поляновская Екатерина, руководитель Александр Александрович Давиденко. За 3 года командой разработано большое количество проектов в сфере IT- технологий: «Мобильное приложение «Норма выработки на транспортирование горной массы», «Веб-сайт школьного учреждения», «Разработка приложения «Сокращение времени, затраченного врачом травматологом-ортопедом на первичный прием в амбулаторно-травматологическом отделении», «Как привлечь к туризму пользователей региональной цифровой платформы», «Мобильное приложение «Trauma ToolKit» и др. Успех инженерной команды заключается в правильном распределении обязанностей внутри команды, что позволяет достигать отличных результатов и совершенствоваться с каждым проектом.

Наши стипендиаты - это гордость Центра "Меридиан" и Детского технопарка "Кванториум" сегодня, а завтра светлое будущее прогрессивно развивающихся информационных технологий, промышленных корпораций и науки. Благодаря именно таким ребятам наша страна всегда будет готова ответить на вызовы современного мира.

#РождественскиеВстречи #ВстречиГлавыГорода #ЦентрМеридиан #КванториумНовокузнецк #лучшиелюдимоейстраны