Версия для слабовидящих

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ ГЛАВЫ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

14 января состоялась церемония награждения одаренных детей на традиционной Рождественской встрече. Победители, призеры, лауреаты российских, региональных олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований, отличники учебы принимали поздравление главы города Сергея Николаевича Кузнецова. 

Юные новокузнечане из самых разных сфер деятельности получили заслуженные награды. Так стипендиатом Главы города стал Флигинский Михаил, один из самых активных и талантливых резидентов Детского технопарка "Кванториум".

У Михаила всегда много новых проектных идей, он обладает творческими способностями, которые помогают двигаться и достигать отличных результатов.

Под руководством опытных наставников, Давиденко Александра Александровича и Наумова Александра Анатольевича, Михаил занимается с 2019 года. Он активно участвует в соревнованиях, фестивалях и хакатонах в области программирования и робототехники в Кузбассе и за его пределами. Создает технические проекты в области мобильной разработки и автоматизации как индивидуально, так и в составе команды.

Михаил - это гордость Центра "Меридиан" и Детского технопарка "Кванториум" сегодня, а завтра светлое будущее прогрессивного развития информационных технологий и промышленных корпораций.

 


 


#ЦентрМеридиан #КванториумНовокузнецк #РождественскиеВстречиГлавыГорода #РождественскиеВстречи #лучшиелюдииоейстраны #ФлигинскийМихаил